Все для деток по оптовым ценам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viking Toys

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игрушки Viking Toys соответствуют наивысшим мировым стандартам качества. Viking Toys (Викинг Тойс) - известный и популярный во всем мире бренд из Швеции. Которому вот уже более 30 лет доверяют родители и любят дети.

Изготовлены они из мягкого гибкого пластика. Не содержат токсичных веществ, изготовляются детские игрушки Викинг Тойс только из новых и чистых материалов (не вторсырья).

Отличительная особенность игрушек от Викинг тойс в том, что они выдерживают нагрузку до 100 кг веса! Легко и просто их мыть водой с мылом как вручную, так и в  посудомоечной машине. Подходят как для игр дома, так и на улице.

Дизайн игрушек продуман до мелочей.  Яркие и красочные. Детские игрушки Viking Toys (Викинг Тойс) абсолютно безопасны и не травматичны для детей: имеют округлую, гладкую форму, без мелких деталей и острых углов. Играть с ними могут малыши от 1 года. С ними с удовольствием играют детки и постарше.

Машинки, игровые наборы и конструкторы бренда будут интересны как мальчикам, так и девочкам. В ассортименте машинки и техника разных размеров: маленькие машинки и самолетики от 7 см и до 35 см, большие наборы для ролевых игр, забавные машинки-животные.

Каждый малыш найдет для себя игрушку ТМ Viking Toys, которая придется ему по душе.   :cool:

0

2

http://www.russtyle.net/catalog/pix/94052.jpg

0

3

0